Отзыв:

Как СЭКОНОМИТЬ место на кухне или в ванной? Все ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ корзины

06.02.2015
Тульская область
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Лёгкая
Недостатки: Хлипкая

Не смотря на своё название "корзина для продуктов", эта тара имеет многофункциональное предназначение. Если конечно её сравнивать с подобной тарой от Econovo, то она значительно уступает в качестве, но не смотря на это ею вполне можно пользоваться.

Корзина очень удобна для хранения в ней хлеба и сдобы.
Её можно использовать как фруктовницу для яблок, груш, бананов, апельсинов, винограда и других фруктов.
Весьма удобно в ней мыть виноград, ягоды не высыпаются и не проскакивают через отверстия в бортах, зато вода хорошо стекает.
Я храню в подобных корзинах и разную мелочь, пузырёчки и баночки.

Корзина имеет круглую форму.
Диаметр дна приблизительно 20 см.
Основной цвет корзины голубой.
В качестве отделки на боковые стороны надеты синие ободки, выполняющие исключительно декоративную роль.
Из-за округлой формы корзина не так компактно занимает место, как это делают подобные ёмкости с квадратной или прямоугольной формой.
Материал из которого изготовлена корзина, пластик.
По сути, пластик на столько тонкий, что корзина получилась хлипкая и не очень надёжная.

Стоит отметить, что у Эккопласт большой выбор цвета подобных корзин, можно подобрать под любой интерьер кухни или ванной комнаты.

Не смотря на обширный спектр применения, я всё же выбрала бы более надёжную и более интересную по внешнему виду корзину от Эконово.

Вообще я любитель всяких коробочек и корзиночек, так как они значительно облегчают жизнь, экономят место и пространство. Благодаря им можно всё необходимое держать под рукой. В них можно складывать даже швейные принадлежности.