Отзыв:

Чтобы творить, нужно иметь перо как у Пушкина...

06.02.2015
Тульская область
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Удобная, тонкий стержень

Перед началом учебного года приходится собирать детей в школу. У кого не один ребёнок учится, те поймут, что не так-то и легко это сделать. Собрать двух детей в школу, это по цены выливается, как за муж выдать. Так что приходится закупать все школьные принадлежности, а за одно и принадлежности в художественную школу на оптовых базах и складах.

Покупаю сразу 1 упаковку ручек, в ней 12 штук. Упакованы они в коробочку.
Не смотря на корейское производство ручки очень хорошего качества.

Испробовав уже много разных шариковых ручек я давно остановилась именно на MC-Gold Арт. МС-02, где артикул означает синий цвет чернил.

ПЛЮСЫ:
- Ручка имеет симпатичный дизайн, оснащена колпачком.
- В нижней части, где пальцы соприкасаются с ручкой есть резиновая прокладка, которая смягчает письмо и предотвращает скольжение по ней пальцев.
- Корпус ручки прозрачный, так что отлично видно наличие чернил в стержне.
- Ручка раскручивается с двух сторон, в верхней части откручивается синяя крышечка, в нижней части, металлический золотой носик.
- Хочу отметить острый носик стержня, так как писать им одно удовольствие. Линия получается тонкая, но при этом головка стержня не царапает бумагу, а очень мягко пишет.
- Ручка предназначена для чистого и аккуратно письма, ею очень приятно и удобно писать.
- Очередным плюсом является низкая стоимость, порядка 5 рублей за одну ручку.

Эта модель ручек стала моей любимой, да и детям очень комфортно ею писать.
Не смотря на свою простоту и стоимость имеет хорошее качество.