Отзыв:

Экономия места и порядок во всём

06.02.2015
Тульская область
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Лёгкие, красочные, многофункциональные

Как только я увидела в магазине Дикси эти универсальные корзины, то не смогла устоять и сразу купила несколько штук. Привлекли они меня своими яркими цветами и компактностью. Ещё не купив, я уже знала для каких целей буду их использовать. По пути домой была в предвкушении, как я буду раскладывать различную мелочёвку по контейнерам и не только на кухне. У меня были грандиозные планы на эти корзиночки, которые я планировала использовать и в спальне, и для своей косметики.

Корзины имеют хороший размер (31*22*8,5 см), они отлично впишутся в интерьер кухни.

Корзина очень лёгкая, сделана она из пластика.
Все края ровные, без острых углов.
Стенки выполнены в виде крупной сеточки, что улучшает вентиляцию.

- На кухне я храню в них свои многочисленные специи, которые отлично умещаются, а благодаря высоте бортика, не вываливаются из корзины.

- Так же я использую универсальную корзину EcoNovo для хранения лекарственных средств, которыми чаще всего приходится пользоваться, что бы лишний раз не доставать и не искать их в шкафу. Это и зелёнка, йод, настойки валерианы и прополиса, витамины и БАДы, а так же средства против головной и зубной боли, в общем то, что чаще всего требуется.

- Составляю в этот удобный, своего рода контейнер различные баночки и коробочки с чаем, кофе и какао.

Подобный способ хранения идеально подходит для малогабаритной кухни, так экономит массу места и позволяет держать всё под рукой.

- Удобно в корзине хранить и косметику, так она всегда в одном месте и не надо копошиться в косметичке, искать к примеру карандаш или помаду, через отверстия корзины их легко можно увидеть.

Мне очень нравятся эти корзины.