Отзыв:

Холодец с хреном...

06.02.2015
Тульская область
Дата: 09.06.2015
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Состав

Когда только сухарики "Три корочки" появились в продаже, а это было лет 10-15 назад, они значительно отличались качеством от ныне производимых.

В своё время мне очень нравился вкус сухариков "Сёмга с сыром", который такой насыщенный и яркий, что нельзя было оторваться. Со временем ухудшилось качество и вкус стал слабый, даже не напоминающий тот, который был в самом начале.

Я не знаю что изменилось, но как ни странно, но и качество хлеба в сухариках уже не то. Раньше они были хрустящие и в меру подсушенные, сейчас же их не угрызёшь, очень сухие и жёсткие.

С появлением сухариков "3 Корочки" Холодец с хреном могу отметить яркий вкус специй, а точнее хрена. Присутствует острота.
Эти сухарики прекрасно подойдут для приготовления салатов.

Продаются сухарики в пачках по 100 грамм.
Упаковка яркая с большой надписью ТРИ КОРОЧКИ.
На обороте указан состав, где расписаны ингредиенты как для приготовления хлеба для сухарей, так и специи применяющиеся для придания сухарикам вкуса холодца с хреном.
Наличие Е-добавок как всегда велико.

Любителям остренького или тем, кто предпочитает пиво с сухариками, "3 Корочки" Холодец с хреном должны понравиться.

Любителем сухариков себя не могу назвать, так как очень уж жалко мне свои зубы, да и желудок стоит беречь от подобной еды.

Калорийность 410 Ккал на 100 гр продукта.
Очень много углеводов - 73 гр.
Белки - 11 гр.
Жиры - 8,5 гр.

Так как у компании производителя несколько производств, выпускать сухарики может и Новосибирский и Павлово Посадский заводы.