Отзыв:

Целлюнорм - борьба с целлюлитом изнутри

06.02.2015
Тульская область
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Биологическая добавка
Недостатки: высокая стоимость, длительность применения, без дополнительных упражнений и ухода целлюлит не исчезнет

Целлюнорм - это капсулы, для приёма внутрь. Это биологически активная добавка к пищи, призванная бороться с проявлениями целлюлита. В свою очередь, лекарством оно не является. Производит Целлюнорм немецкая компания Доппельгерц Бьюти.

Капсулы Целлюнорм представляют собой комплекс витаминов и микроэлементов, которые воздействуют на качество кожи изнутри, путём подтягивания, придания эластичности.

В упаковке 30 капсул, они в трёх блистерах по 10 штук в каждом. Этого количеста хватит лишь на две недели, а курс приёма 2 месяца, затем перерыв 1 месяц и снова повтор курса. Удовольствие я хочу вам сказать не из дешёвых. При стоимости 450 рублей за упаковку выходит, 4×450=1800 рублей за двух месячный курс.

Целлюлит ссразу не уберётся, так что это не понацея, а скорее дорогой развод, очередная биологичекая добавка.

Кстати, рекомедуют его пить взрослым и детям с 14 лет по 1-2 капсуле в день во время еды. Ну какой целлюлит у подростка в 14 лет? Так что это, скорее витаминка, чем противоцеллюлитное средство.