Отзыв:

Палочка-выручалочка

21.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Эффективное средство, натуральный состав
Недостатки: Цена

Впервые начала пользоваться 4 года назад. В роддоме посоветовали мазать бепантеном грудь после кормления, чтобы не было трещин. У меня были проблемы с кормлением, очень болела грудь. Правильно прикладывать ребенка я не умела, из-за этого сын прикусывал грудь. Было очень больно, и я даже хотела временно кормить из бутылочки.

Бепантен буквально спас меня. Я мазала грудь после каждого кормления, и уже на следующий день стало гораздо лучше.
Бепантен-довольно функциональная мазь. Как я его только не использовала: мазала губы вместо гигиенической помады, лечила мелкие порезы и царапины, наносила в качестве крема под подгузник.

У средства приятная текстура: оно нежирное, быстро впитывается и не оставляет следов. У бепантена отсутствует запах. Упаковка очень экономичная, достаточно всего одной капельки средства, оно хорошо распределяется. Мы одной упаковкой целый год пользовались.
На мой взгляд, бепантен-одно из самых лучших средств для мам и малышей с рождения. Оно без парфюмерных отдушек, без вредных добавок и отлично справляется со всеми проблемами.