Отзыв:

Таблетка для ума)

21.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: улучшает общее состояние,пропадает сонливость,повышается концентрация внимания
Недостатки: возможна бессонница, высокая цена препарата

Фенотропил впервые попробовал муж. Его работа-это полностью интеллектуальный труд. Ежедневно он по 8 часов проводит за компьютером в ночное время суток. Его стала мучить усталость и головные боли. Естественно,обратился к врачу. Невропатолог посоветовал ему пропить курс фенотропила для улучшения концентрации внимания и нормализации работы мозга.
Мы перелопатили интернет, просмотрели множество отзывов и решили попробовать.
Неприятно удивила цена препарата: за 30 таблеток пришлось отдать 800 рублей. Муж уверенно сказал,что если фенотропил реально работает, то он готово платить за него деньги.
Муж в восторге от этого средства.Периодически пьет этот препарат курсами. Стал меньше спать,т.к. организм больше не требует. Во время работы за компьютером чувствует себя гораздо лучше,не устает практически.
Из минусов: первое время мучила бессонница,хотя таблетку принимал до 15-00 по инструкции.

Я пробовала фенотропил один раз: у меня выдалась тяжелая ночь, нужно было срочно доделать курсовую брату, и я сидела до 6 утра. В 8-30 мне нужно было вставать на работу. Я была в ужасном состоянии,хотелось поубивать всех вокруг за выходной. Муж предложил выпить таблетку фенотропила, я согласилась, т.к. терять было уже нечего))
Через 2 часа после приема препарата я стала себя чувствовать гораздо лучше.На работе я спокойно просидела 8 часовой день без кофе. Мне совсем не хотелось спать. Единственный минус-это резь в глазах. Было такое ощущение,что мозг бодрствует,а глаза отказываются.

Я скептически отношусь к таким вещам и постоянно пить такие таблетки не готова. На мой взгляд, не стоит вмешиваться в естественный процесс работы организма.Отзыв оставила для тех,кому это может пригодится. Препарат действительно работает. Нужен он вам или нет-это ваше личное дело...