Отзыв:

Дешево и сердито ( такого эффекта я не ожидала)

21.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: отлично отшелушивает, не сушит кожу, низкая цена
Недостатки: нет

Наверняка все знают супер магазины сети "Fix price", в которых полным-полно всякой ерунды за 38 рублей. Я шла в этот магазин целенаправленно за пластиковыми контейнерами, а купила скраб для лица фирмы Swess с ароматом розы.

Я приобретала этот бюджетный скраб для того, чтобы использовать его на коже ног.
Открыла упаковку и обалдела: запах очень приятный, свежий и нежный одновременно. Консистенция хорошая: не течет, оранжевого цвета с мелкими гранулами.

Состав тоже порадовал: сделан в России, по ГОСТу.

Решила рискнуть и нанесла его на лицо. Эффект понравился: отшелушивает хорошо, нет чувства жжения, после процедуры кожа увлажненная, нет чувства стянутости. Хороший результат для скраба за 38 рублей.

На следующий день делала с ним педикюр: наносила на ноги. пяточки после процедуры были мягкие и ухоженные.
Решила приобрести еще пару упаковок, так как скраб очень понравился. Он просто универсальный: для всего тела отлично подойдет. На витрине в магазине был еще скраб с огурцом, нужно его оценить и расширить свою косметическую линейку продуктов этой фирмы.
Мой вердикт: отличное соотношение цена-качество. Однозначно, куплю еще.