Отзыв:

Палочка-выручалочка

01.05.2016
Дата: 09.07.2018
Достоинства: быстро убирает жирность волос, внешне волосы чистые и объемные
Недостатки: быстро заканчивается
около 5$

Приветствую всех заглянувших!
Сухие шампуни набирают популярность и это неудивительно, ведь время - деньги и не всегда его хватает, чтобы вовремя помыть голову, а выглядеть презентабельно надо срочно и обязательно.

Сухой шампунь Витэкс для жирных волос с экстрактом зеленого чая - моя палочка-выручалочка. Конечно, на ощупь волосы далеко не чистые после его применения, но зато внешне все прекрасно.

Перед использованием надо хорошо встряхнуть флакон, и потом равномерно распылить средство на волосы. В основном на прикорневую зону. После - аккуратно расчесать волосы, чтобы тальк (или как еще назвать эту белую субстанцию, убирающую жир?) распределился по волосам и не был виден.

Производитель обещает, что сухого шампуня хватит на 8-12 применений. Мне хватило ровно на 8.
Распылитель удобный, классический, не забивается, хотя судя по отзывам в интернете, это частая проблема. Видимо, мне повезло :)

Цена в Украине около 5 долларов, по акции можно выловить за 4, в Беларуси - в два раза дешевле. Се ля ви, как говорится, импорт такой импорт, приходится переплачивать.
Сухой шампунь от Витэкс с эктсрактом зеленого чая рекомендую!

Всем добра! Счастье в мелочах! Наслаждайтесь;)