Отзыв:

Очень эффективная и экономичная увлажняющая сыворотка для лица от Ив Роше!

01.05.2016
Дата: 08.09.2016
Достоинства: легкая текстура, увлажняет, не скатывается, не создает пленки, экономичный расход, удобный дозатор
Недостатки: не обнаружила

Доброго времени суток!
Хочу рассказать о таком чудесном средстве по уходу за кожей лица как увлажняющая сыворотка от Ив Роше "Hydra Vegetal"

Средство досталось мне в подарок за заказ. Сначала я отнеслась к такому подарку скептически. До этого я раньше никогда не пользовалась сыворотками. И вот оно у меня в руках - маленький флакончик с помпой, объем всего 30 мл! 30 мл??? Это же почти ничего!
Но оказалось, что это очень много! Для моего лица достаточно один раз добыть средство с помощью помпы-дозатора.
Этого количества более, чем достаточно, чтобы нанести сыворотку на все лицо. Пользуюсь ею уже второй месяц и расходовала примерно треть флакончика.
Сыворотка по консистенции очень легкая, впитывается мгновенно, но дает отличное увлажнение кожи. Поверх нее можно сразу наносить макияж - не скатывается, не течет, не создает неприятной пленки на лице.
Аромат сыворотки свежий, отдает чем-то растительным, похоже на скошенную весеннюю траву. Но он выражен не сильно, едва уловимый и на лице я его не чувствую (вообще не люблю средства для лица с ярко выраженным ароматом!)
В общем, впечатления от использования концентрированной сыворотки для увлажнения кожи Yves Rocher "Hydra Vegetal" только положительные. Рекомендую обратить внимание и при возможности попробовать! Очень классное средство!
Будьте красивы! :)