Долговечность
Отзыв:

Позитивная и удобная спортивная сумка!

01.05.2016
Дата: 18.02.2018
Достоинства: яркая, удобная, износостойкая
Недостатки: нет обнаружила
Долговечность

Доброго времени суток!
Те, кто часто делают заказы на сайте Ив Роше или совершают покупки в их оффлайн-бутиках, знают, что за покупку на определенную сумму можно получить подарки. Подарки предлагаются на выбор либо фиксированные. Был период, когда компания активно раздаривала дорожные и спортивные сумки. Про одну из таких сумок и расскажу вам сегодня.

Вот такая симпатичная яркая розово-серая сумка досталась мне в подарок за один из моих тогда многочисленных заказов (сейчас покупаю у них реже и меньше).

Сумка хороша тем, что держит форму независимо от объема вещей в ней. Материал плотный, как будто слегка прорезиненный изнутри, поэтому дождик этой сумке не страшен. Яркий цвет не линяет ни под дождем, ни во время стирки, что тоже, несомненно, огромный плюс. Очень часто мы боимся покупать такие яркие вещи именно из-за риска некачественной покраски материала.

Отделений всего два - основное большое и небольшой отдел сверху на молнии, куда можно класть все самое необходимое. Также есть еще небольшой кармашек на молнии на ремне. Обычно я туда кладу ключи.
Два маленьких кармашка спереди - один на липучке, второй открыт. Если честно, вообще ими не пользуюсь.

Ручек у сумки нет, только регулируемый ремень для ношения через плечо. Очень продуманный и удобный!

Сумка удобна для походов в спортзал. Вмещает в себя все самое необходимое. Еще к ней шел мешочек для обуви, затягивающийся на шнурочек. Тоже ярко-розовый, из тонкой ткани, но достаточно прочной, что-то типа полиэстера. Не знаю, куда я его дела. Он у меня почему-то не прижился.

На данный момент сумке уже года два. Признаки эксплуатации, конечно, уже есть, особенно внутри как-то сильно она истрепалась, но внешне почти как новая. Почему-то долгое время я опасалась, что молнии окажутся ненадежными и начнут расползаться быстро, но они до сих пор функционируют, никаких проблем нет.Поэтому ставлю пять звезд и рекомендую, если вдруг увидите, что такую сумку Ив Роше предлагают в качестве подарка за заказ.

Всем добра и только удачных приобретений!