Долговечность
Отзыв:

Красиво и эротично!

01.05.2016
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Качественно, красиво, эротично
Долговечность

Приветствую всех заглянувших!

Эротическое боди от BonPrix Rainbow не было спонтанной покупкой. Мне очень нравилась картинка на сайте и не давала мне покоя. Сначала я думала, что в лучшем случае одену один-два раза, кружева расползутся и все, можно выбросить, а цена, пока я думала, поднималась чуть ли не каждый день. Уже думала отказаться от мыслей о покупке, но в итоге подловила акцию и со скидкой оно обошлось мне в 300 грн (примерно 750-800 руб).

На размер 70Е взяла европейский 70D. Угадала. Все поместилось хорошо. По длине тоже нормально, мой рост 163 см, но материал немного тянется, думаю, что девушкам ростом до 170-172 тоже подойдет. Бретели регулируемые, но не снимаемые (если бы снимались, цены бы этой вещице не было:))
Боди смотрится очень красиво, изысканно и эротично.
Украшено стразами. Пока что все стразы на месте. Пережили несколько стирок. И, к моему приятному удивлению, до сих пор на боди нет ни одной затяжки и кружева нигде не расползаются.
Чашечки на тонком поролоне, но очень хорошо держат форму и приподнимают все, что надо.
Вещь не на каждый день, одевала всего несколько раз. Любимому очень понравилось. Смотрится очень соблазнительно.
Дизайн боди Rainbow очень продуманный и удачный - визуально делает талию тоньше. У меня фигура в принципе пропорциональная, близится к типу "песочные часы", но в этом боди талия кажется еще более выраженной. Смотрится очень женственно и эротично.
Эротичное боди от Bonprix Rainbow рекомендую к покупке! Побалуйте себя и своего мужчину:)
Всем любви и взаимопонимания! Спасибо, что заглянули!

emoemoemo
написал 9 декабря 2016 в 14:19

Миленькое белье. Представляю, как был раз ваш мужчина такому сорпризу на вас.

naday2502
написала 9 декабря 2016 в 14:42

очень красивое)

gurjanov1988
написал 9 декабря 2016 в 21:03

Отредактировано 09.12.2016 в 21:04

Требуем фото владелицы в этом наряде! Шутка. Если серьезно, я согласен, симпатичное белье, я бы не отказался увидеть такое на своей супруге! Именно такого у нее нет, зато есть, кстати тоже с BonPrix, такой же тематики новогодний наряд.

Lotus
написала 10 декабря 2016 в 00:17

Я тоже неоднократно посматривала на этот наряд, он у них уже, наверное, более пяти лет продаётся.