Отзыв:

Хорошая губная помада от Mary Kay

01.05.2016
Дата: 25.02.2017
Достоинства: не сушит губы, достаточно стойкая, красивый оттенки, симпатичный футляр
Недостатки: пигмент въедается в кожу губ, может подчеркивать шелушения

Приветствую всех заглянувших!
Губная помада Мэри Кей Give Joy досталась мне в подарок, а дареному коню в зубы не смотрят. Правда? Но я рискну все же и расскажу о плюсах и минусах этой помады.
Отличительная черта этой помады - футляр. Он не глянцевый как в классической версии, а матовый и с надписями "Спасибо" на нескольких языках.

Если не ошибаюсь, в палитре Mary Kay Give Joy было три оттенка. Мне достался 045195 - я бы сказала, что это персиково-коралловый. Хотелось бы, чтобы он был чуть попрохладнее, но это уже мои капризы. В принципе, оттенок мне подходит и не сильно контрастирует с моим оттенком кожи.
В целом Give Joy мало чем отличается от классической кремовой помады Mary Kay, о которой я уже рассказывала здесь. Такая же текстура, неплохая стойкость, губы вроде бы не сушит.
Недостаток этой помады - пигмент въедается в кожу губ по контуру и даже после снятия какое-то время остается след. Если есть на губах минимальные шелушения, то эта помада их еще и подчеркнет, что тоже не делает ей чести. Но это проблема большинства помад, к сожалению.
Губную помаду Mary Kay Give Joy оцениваю в четыре звезды.