Отзыв:

Палочка-выручалочка

19.09.2017
Дата: 20.09.2017
Достоинства: быстрое одобрение
Недостатки: погашение через кассу с комиссией

Кредит это всегда лишняя нагрузка на скудный семейный бюджет. Берешь чужие, а отдаешь свои. К сожалению, я не рассчитал финансовые силы, и пришлось брать кредит. Чтобы погасить другой кредит. Но обо всем по порядку.

Взял кредит в известном банке, но ежемесячный платеж оказался не по силам из-за смены работы. Пришлось обращаться в другой банк за другим кредитом. Но там отказали. Тогда обратился в Ренессанс, так как раньше уже был клиентом этого банка.

Даже не надеялся, но мою заявку одобрили. Причем в этот же день!
Процент, конечно, не самый маленький мне одобрили, но зато срок кредита более долгий и, соответственно, ежемесячный платеж меньший. Это позволило мне погасить кредит в другом банке и еще осталось немного денег на мелкие бытовые нужды.

Есть и неприятные моменты – это не всегда удобный механизм погашения кредита через терминалы. В иных случаях, когда вы погашаете кредит через кассы других банков,будет взиматься комиссия.

Советую при оформлении найти поручителя и еще лучше всего представить несколько документов. Таким образом можно снизить процент по кредиту. А еще для тех, кто являлся ранее клиентом банка и показал себя с лучшей стороны, там предусмотрены дополнительные бонусы и поощрения.

Так что рекомендую, банк вполне нормальный, а в моем случае палочка-выручалочка.