Отзыв:

Неприятность эту мы переживем

19.09.2017
Дата: 19.09.2017
Достоинства: быстро одобряет кредиты
Недостатки: страховка, аннуитетные платежи

Год назад случилась со мной одна неприятность и резко потребовались деньги. Ну, так как моя кредитная история имеет нехорошие эпизоды, то кредит мне дают не в любом банке.

Так уж получилось, что СКБ банк находится в нашем микрорайоне, и я даже не ожидал, что мне там дадут кредит. Просто на удачу отправился ближайший офис.

К моему удивлению, кредит одобрили в течение 2 дней, и это при том, что в других банках мне отказывали. Единственное, что неприятно - мне пришлось оформлять страховку. Я очень хотел избавиться от этой навязанной услуги, но ввиду моего темного прошлого страховку пришлось оформлять.
Рекомендую вам при оформлении кредита взять кого-нибудь в созаёмщики. Ну, или по-другому - можно оформить поручителя, тогда и процент будет ниже и, возможно, можно будет избежать оформление страховки.

Для оформления кредита лучше всего воспользоваться паспортом и пенсионной карточкой. Есть один минус в оформлении кредита - выплата осуществляется с погашением равномерными платежами, по-другому аннуитетными. Это значит, что кредит вы выплачивается равными долями, а в составе платежа большую часть занимают проценты. А тело кредита выплачивается в последнюю очередь. В остальном, СКБ банк совершенно нормальный банк, как все.

Единственное, что на сайте какой-то интерфейс невнятный и не совсем понятно, каким способом можно оплачивать, но за это оценку снижать не буду, в принципе банк заслуживают четвёрки. Тем более, это единственный Банк в нашем микрорайоне, который не отказал мне сразу же.

Заявка на кредит в СКБ Банк за 5 минут!