Отзыв:

Меня совесть не мучает

19.09.2017
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Очень много чего беспроцентно
Недостатки: да никаких минусов

Ради эксперимента завел эту карту "Совесть". Раз уж все бесплатно почему бы не воспользоваться.
Несколько месяцев я ее даже не трогал, просто есть и пусть будет.

Один раз соблазнился и купил фотоаппарат с фантастической скидкой в Эльдорадо. Во первых, фотоаппарат мне понравился за такие деньги - считай подарок. А во вторых хотел карту испытать.
Эльдорадо партнер группы КИВИ, как выяснилось, карта Совесть тоже продукт группы Киви.
Это как раз важно, потому что мне 4 месяца можно расплачиваться за фотик и не платить ни копеечки процентов.

Теперь про саму карту. Я ее оформлял на сайте, потом приехал курьер и вручил мне сам пластик. Довольно быстро, главное конкретно договориться о месте встречи и времени.

Пополнять карту очень удобно. Можно с Киви-кошелька, а можно в любом терминале Киви, это беспроцентно. Я иногда пополняю онлайн, если срок выплаты близок, но процент за перевод бывает.

Теперь о важном - не вздумайте просрочить платеж, штраф будет неминуемо! И не рассчитывайте снят наличку, это не предусмотрено, а жаль.
Но зато бесплатные СМС-напоминалки и Личный кабинет на сайте тоже бесплатно. Только я не пользовался еще. Особо нет надобности.

Карта мне нравится. Но ее главный недостаток в том, что если привыкаешь пользоваться. уже потом не остановишься. Так и чувствуешь что у тебя в кошельке есть сумма, которую можно потратить.

Видимо на это и рассчитано.
А в остальном, пожалуй одно из лучших предложений на рынке.