Отзыв:

Ничего плохого сказать не могу

19.09.2017
Дата: 21.09.2017
Достоинства: лояльное отношение к клиентам
Недостатки: мало терминалов

Кредит в этом банке брал на неотложные нужды, но в итоге все равно пришлось его гасить средствами, взятыми в другом банке. Получилось так по объективным жизненным обстоятельствам, кредитная история оказалась немного подпорчена.

Но все же к банку у меня претензий нет. Многое, что скрывается в рекламных обещаниях, является правдой. Например, действительно очень лояльное отношение к клиентам, даже не зарплатным. Срок кредита - до пяти лет, присутствует программа финансовой защиты. По сути, та же страховка, но со мной лично ее обсуждали и объясняли, отвечали на вопросы, а не как во многих банках - узнаешь о том, что тебе ее навязали, уже когда договор распечатан и ставишь подписи. Причем нет возможности отказаться, тогда банк сразу перестает тебе широко улыбаться и пинком под зад вылетаешь за дверь без денег. К тому же программа финансовой защиты влияет на размер ставки по тарифу.
Я получил даже не самые высокие проценты - к тому времени моя кредитная история еще была неплохая. Пакет документов стандартный, как во многих банках. Пополнял с карты другого банка, без комиссии.

Заявка на кредит в Райффайзенбанк за 5 минут!