Отзыв:

Очень прозрачно. Без мелкого шрифта.

19.09.2017
Дата: 27.11.2017
Достоинства: Хороший прозрачный сервис
Недостатки: Проценты огромные

Если вам нужны деньги под какую-то давно планируемую задачу, то лучше взять потребительский кредит! Но если деньги нужны неожиданно срочно, прямо сейчас, то микрозайм реально спасет ситуацию.

У меня такое было несколько раз, и пришлось перепробовать несколько кредитных организаций. Так вот - Быстроденьги в числе лидеров, по моему мнению.

Я не хочу вдаваться в детали, но микрокредит мне реально спас репутацию. Если надумаете обратиться в эту организацию, то советую внимательно ознакомиться с их сайтом, там информации очень много и она грамотно структурирована. Сразу становится ясно что вам нужно и как вы будете в дальнейшем действовать.

Если что будет не понятно, позвоните в офис Быстроденьги, там толковые ребята и все объяснят! И кстати, мне, например, уже выделили привилегированную линию для связи. Это для всех постоянных клиентов делают.

Далее, решите для себя как получите деньги. Лучше зайти в офис и получить "быстрокарту". Но есть и другие способы получения займа. Выбирать вам.

И еще что мне реально понравилось,что имеются скидки для повторных обращений и программа лояльности. Если у вас заладится контакт с этой организацией, то в последующем будет намного проще и выгоднее получать займы. И не вздумайте просрочить! тогда неприятностей не оберетесь!

Рекомендую Быстроденьги как срочную финансовую помощь, а вот попадать в такие ситуации, когда она понадобится - крайне не рекомендую!

emoemoemo
написал 27 ноября 2017 в 21:00

Негативно отношусь к подобным конторам. Проценты там просто ужас.

ДядяФёдор
написал 28 ноября 2017 в 16:14

К этому надо относиться по другому. Они не обманываю никого, все прописано, ложных обещаний нет. Стоимость их услуг велика, но есть ситуации в которых их помощь очень необходима. Не они создают человеку эти ситуации, человек сам в них впутывается.