Отзыв:

До чего дошел прогресс, даже документы уже оформлять не нужно

19.09.2017
Дата: 20.09.2017
Достоинства: быстрое одобрение, вывод на карту
Недостатки: если надолго брать - процент высокий

Даже не думал, что воспользуюсь услугами микрофинансовых организаций. Дело даже не в том, что проценты у них немалые. А дело в том, что обычно надобности в небольших суммах не возникает. А если нужно до зарплаты перехватиться, то у родственников или товарищей всегда можно занять.

Но мне понадобились деньги, когда я был в командировке. Приглядел я подарок подруге на выставке. Сумма потребовалась не очень большая, 15 тыс. руб. всего, но подарок оригинальный и такой просто не купить никогда уже в другом месте и в другое время.

У кого попросить взаймы в незнакомом городе? Решил оформить заявку на сайте Турбозайма. Процесс оформления очень простой, можно прямо с планшета или мобильного телефона зайти на сайт и заполнить анкету.

Все оформил в считанные минуты и заказал деньги на Яндекс кошелек. У меня есть карта Яндекс-деньги. Пришлось, конечно, подождать, пока рассмотрят заявку. Деньги поступили в течении часа.
И никаких договоров в бумажном виде или приходов в офис. Все удаленно при помощи кода подтверждения.

Мне очень понравился такой механизм займа.
В итоге я взял деньги на 7 дней и по прибытию домой все вернул. Процент не большой вышел, так как срок использования всего неделя.
А главное, я такой сюрприз привез, какой моя девушка просто и ожидать не могла.

Турбозайм рекомендую однозначно. Очень полезный и очень удобный сервис.