Отзыв:

Быстрее быстрого

19.09.2017
Дата: 19.09.2017
Достоинства: быстрое оформление кредита
Недостатки: высокая страховка

Так уж случилось, что моя кредитная история сильно подпорчена. И вдруг мне срочно понадобились деньги для очень важных целей, причём времени на оформление большого пакета документов, поиска поручителей совсем не осталось.

Среди банков, которые одобрили мою кредитную заявку, был Хоум Кредит. У этого банка достаточно противоречивая репутация, многие отзывы говорят о том, что банк хороший, проценты приемлемые. Некоторые говорят о том, что грабительские, но в моём случае это был практически единственный выход из создавшегося положения, так как срочно нужны были деньги.Что понравилось - что время на оформление кредита почти не потребовалось, заявку рассмотрели и одобрили практически в считанные часы. Но есть один неприятный момент - так как моя кредитная история не очень положительная, банк согласился выдать мне кредит только при условии, что я оформлю страховку. Ну, у меня выхода не было - пришлось согласиться.

Теперь, что мне особо понравилось - очень быстрое оформление, профессиональные сотрудники, хороший сайт и очень широкие возможности по погашению кредита: гасить можно совершенно различными способами - очень удобно. Можно оплатить, вообще не выходя из дома. Что ещё хочу сказать: на сайте указаны проценты - 14,9%.

Однако под такой процент дают не всем, а только тем, кто имеет положительную историю или является клиентом банка. Мне одобрили кредит под 16% - в принципе, в моём положении это достаточно приемлемый вариант, я оформил кредит на 3 года и с возможностью погашать его досрочно, но так как мне деньги нужны были для определенного проекта, то удалось погасить кредит гораздо раньше без каких-либо штрафов и пени.

Единственное, что опечалило - лишние затраты, и это была страховка.
В принципе, Банк Хоум Кредит не лучше, не хуже остальных банков, обычный, просто в некоторых жизненных ситуациях он оказался чуть быстрее, поэтому банк рекомендую, но нужно внимательно читать условия и постарайтесь избежать ненужных трат на страховку.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!