Отзыв:

Можно пользоваться

19.09.2017
Дата: 12.10.2017
Достоинства: обычная МФО, без подвоха
Недостатки: со мной не случилось

В такие компании можно обращаться, если нужно исправить кредитную историю, например. Или если деньги нужны срочно, но нет на руках кредитной карты или времени собирать документы на ее получение.

В Займер пришлось обратиться, чтобы помочь товарищу с плохой кредитной историей. Товарищ оказался опытным, и научил некоторым особенностям, с которыми делюсь в отзыве, уже прошедши кредит.

Чем чаще берешь в Займере, тем выше сумма последующего одобрения и даже чуть пониже процент. Поэтому я брал там три кредита по очереди - на 1000, 2000 и 4000 рублей. Вернул все вовремя, и потом, когда мне понадобилось 25 тысяч, получил без проблем и с пониженной ставкой.

Каждый раз мне одобряли заявку быстро. Вовремя переводили деньги на карту. При погашении через терминалы обязательно закладывайте дней пять для того, чтобы деньги оказались переведены между банками, иначе это станет основанием для насчитывания просрочки. Обязательно сохраняйте все чеки для разрешения спорных ситуаций. В случае досрочного погашения уведомляйте кредитора по требованиям закона. без уведомлений можно гасить только, если не прошло 2 недель с момента получения денег.

Так как товарищ меня не подводил, у меня все прошло гладко с этим Займером. Плохого сказать не могу.