Отзыв:

Это была моя последняя надежда

19.09.2017
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Помог материально
Недостатки: Проценты огромные, хотя и снижаются

Как же тяжело взять кредит не имея официальной зарплаты. Где я только не был, но требуемую сумму мне не одобряли.

По бумагам я безработный уже несколько лет. Официальной зарплаты не имею, поэтому обычно мне кредит не дают. Но тут срочно потребовались деньги на ремонт машины. Машина это мой источник средств к существованию.

Я уже был согласен на любые проценты, лишь бы дали мне необходимую сумму. Даже не думал, что такой малоизвестный банк не откажет. Пришел в офис ОПТ банка, там все красиво, очередей никаких, сотрудники не уставшие.
Все мне рассказали, предложили условия кредитования. Не скажу что гуманные, но а куда деваться, нужда заставляет.

За то никаких поручителей и никаких справок. Потому что никто не согласился бы ко мне поручителем идти.

И вот еще что хочу добавить - приятным сюрпризом для меня стало снижение ставки по процентам через 4 месяца оплаты. Мне менеджеры говорили об этом, но я думал замануха рекламная, типа маркетингового хода.

Мне все равно очень нужны были деньги, я и не обратил внимание на эту деталь, а в последствии приятный сюрприз вышел.

Погашаю кредит в обувном салоне "Кари". Не удивляйтесь, мне очень удобно, он у меня на первом этаже дома и это партнеры банка. Комиссия есть, но выходит дешевле чем ехать до терминала ОПТ Банка на общественном транспорте и быстрее намного.

Ну и в заключении хочу сказать - я рад, что банк мне не отказал и помог деньгами.

Заявка на кредит в ОТП Банк за 5 минут!