Отзыв:

Приятно видеть улучшения

19.09.2017
Дата: 27.11.2017
Достоинства: банк все ближе к людям
Недостатки: если снизят ставки, будет вне конкуренции

Как хорошо, что можно выбирать среди банков, с кем иметь дело по финансовых вопросам.
Я например, долгое время не замечал иных банков, кроме всем известного, не будем называть вслух:) какого.

Но сейчас уже так много привлекательных финансовых продуктов, что хочется чтобы твой банк был с тобой на одной волне.
Вот именно этим мне Альф-банк и понравился. Он еще не отяжелел от непомерной ноши, как некоторые, захватившие себе слишком неподъемный кусок.
У Альфа есть очень замечательные плюшки, такие как их кредитные карты с кэшбеком. Я в диком восторге, это вам не какие-то там непонятные бонусы, это конкретные деньги за конкретные покупки. А еще лично мне очень кстати пришлась карта с льготном периодом.
Это же как удобно - платишь за покупку кредитными деньгами, а возвращаешь постепенно и 100 дней без процентов!
У меня сто раз такое было, что увидишь товар по акции, причем нужную тебе вещь, не безделушку, а купить не решаешься, потому что до зарплаты еще дотянуть надо. А теперь это вообще не проблема, можно потом заплатить, и частями.
А еще у Альфы всяких других карт полно, специализированных. И для тех кто часто летает или железнодорожным транспортом передвигается.

Жаль что сейчас у меня командировок меньше стало, а то я бы точно завел такую - реально еще и выгода конкретная от поездок.

Ну и не могу нарадоваться на интернет-банк! Правильной дорогой идете, товарищи. Лицом к потребителю!

Желаю Альфе удачи и процветания и снижения ставок по кредитам, да да... в том числе для давних клиентов!