Графика
Отзыв:

Палка, палка - огуречик, вот и вышел человечек

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Сюжет, музыка
Графика

Одно время любимым мультфильмом в нашей семье был "Осьминожки". Это один из самых добрых и интересных советских мультиков. Не все советские мультфильмы хороши. Но этот можно отметить. Никаких минусов в нем я не вижу. Сюжет прост - мама осьминожек ушла в гости. Пришлось папе следить за своим потомством. Тут мы можем посмеяться над тем, как папа, вроде, и справляется с детьми, но в то же время им удается обхитрить своего строгого родителя. Столько интересных моментов обыгрывается. Получается мультфильм с юмором.

У меня есть два самые любимых момента у меня в мультфильме. Первый - когда мама купает малышей. В итоге получается, что купается один и тот же. Он просто меняет цвет. И мама думает, что это другой). Второй момент - когда папа носится с ложкой рыбьего жира по дому за детьми. А они прекрасно сливаются с интерьером.

ek9345
написал 24 ноября 2015 в 22:03

Мне очень нравится!!!

Энерджайзер
написала 24 ноября 2015 в 23:13

Забавный мульт) и осьминожки веселые

Просто Влада
написал 25 ноября 2015 в 16:26

Приятный мультфильм, один из наших любимых!

berta2015
написала 27 января 2016 в 20:45

Моим девчонкам очень нравится! Всегда потом рисуют этих осьминожек!

GAlisa
написала 9 февраля 2016 в 20:53

"Мы - медузы, мы - медузы, мы похожи на арбузы".Тоже любила этот мультик. Для меня он сейчас очень актуален, когда у самой есть маленький. Я про моменты, когда пап оставили с детьми, а мамы ушли по делам.