Отзыв:

Крупный помол

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 14.08.2013
Достоинства: чистая крупа
Недостатки: крупный помол
40 р.

Как я уже писала, пшеничную крупу покупаю регулярно. В последнее время приходится брать пшеничную крупу компании Увелка, так как пшеничная крупа компании Гудвилл не вижу в настоящее время на прилавках, к сожалению. А крупа других фирм по качеству не очень. Зато гречку Увелка хорошо беру. Так вот пшеничную крупу Увелка я еще и часто варю. Готовлю пшеничную кашу. К сожалению, крупа эта крупного помола. А это мне не нравится. Но зато экономичнее расходуется, так как кладу я ее тогда меньше, когда варю кашу. Крупа чистая, без мусора, без примесей. Цвета такого бежевого. На вкус каша получается не такая, как хотелось бы. Вроде, и варю долго, но все равно она немножко жестковата. Вкус такой каши мне лично не нравится. Ребенок, правда, ест, но без большого удовольствия. Если положить масла в готовую кашу, то оно как-то впитывается быстро в крупу. Каша получается густоватой, а иногда даже суховатой. А мы любим пожиже. Да и времени на варки такой крупы уходит побольше, чем обычно. Возможно, кому-то нравится и такая крупная крупа. У всех же разные вкусы.