Отзыв:

Палетка с прекрасным цветом, но к качеству нужно привыкнуть.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.12.2022
Достоинства: Естественные цвета. Стойкость.
Недостатки: Немного пылят.

Я не могу сказать что постоянно пользуюсь косметикой и выхожу из дома при полном параде, это даже больше исключение из правил.
Работа - пророй бывать на столько интенсивной, что даже волос некогда поправить не говоря о лице.
Но бывают моменты, и честно скажу предпочесть не яркий, а естественный макияж, в для этого приобрела вот такую небольшую палетку от производителя kiki Shadow Nude.

Изначально в комплекте шел вот такой аппликатор для нанесения, но я его заменила удобными и привычными для себя кистями.

Даже при нанесении кистью, они после набора немного пылят (и к этому нужно привыкнуть) каждый раз стряхиваю комки, и аккуратно наношу так, что бы не летела пыль на нижнее веко.

Стойкость - я наношу на базу под тени (на руке цвет и интенсивность) без базы для нанесения.
Первый цвет в палетке - практически не видно, он совпал по интенсивности и тону с моей кожей.

Кто предпочитает естественный оттенок в макияже, и любит не яркий облик точно оценит качество и цену этой палетки, и от меня в принципе достойная оценка.