Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Мобильное приложение, с которым удобно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.09.2021
Достоинства: Удобное и понятное приложение для заправки
Недостатки: Не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Так уж сложилось что с первого приобретения автомобиля заправляемся практически только на заправках фирмы Газпромнефть (а это ни много ни мало 12 лет).
С этой картой лояльности весьма удобно, и когда появилось мобильное приложение от этой заправки, мы его скачали практически сразу (и я и супруг). Так как карта у нас одна на всю семью.
Мобильное приложение весьма удобное и функциональное, а еще и экономит время.
Я перед тем как еду на заправку, запускаю приложение (оно определяет ближайшую заправку) к вам (работает даже в других городах).

Далее функцию заправка.

На заправке определяемся на какой колонке заправляемся, и конечно же каким видом топлива.

Подъезжаем к колонке (не снимаем пистолет). Ставим либо литры, либо сумму на заправку.

Соответственно оплачиваем картой (которую вы указали в приложении), ждем подтверждение и снимаем пистолет с колонки.

Честно говоря, меня смешит ситуация, когда водитель автомобиля который стоит за мной в очереди начинает подавать звуковой сигнал, моргать фарами, и даже некоторые не против высказать в словах, почему я стою около колонки (эти 20-30 секунд) пока идет подтверждение покупки.
А когда я не иду к кассам, а начинаю заливать топливо в бак, весьма удивлены каким образом все это происходит.

На самом деле, я с помощью этого приложения переборола свой страх заправок, это делала только с супругом (сейчас обхожусь без него).
Само приложение удобно и функционально.

Можно отслеживать время заправки, количество литров, начисление бонусов.

Даже общую статистику по посещению заправок, и ваш статус в текущем и следующем месяце.

Ну и много других полезных мелочей:

И даже акций (за которые можно получить либо дополнительную скидку, либо бонусы).

Я рада этому приложению, и советую тем кто заправляется на АЗС Газпромнефть, экономить свое время (меньше времени уходит на оплату заправки), отслеживать свои расходы, и получать удовольствие от поездок.