Отзыв:

Подбираешь дорогую основу для пудры, а находишь её за копейки и радуешься

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.10.2019
Достоинства: Копеечная цена. Отличный эффект.
Недостатки: Не нашла

Я не могу наносить пудру или тональный крем без основы, дело в том, что пудра не вся мне идет, и на носу часто вместо того что бы спрятать проблему, показывает как она у меня шелушится и сохнет (при этом сама кожа у меня на проблемных зонах жирного типа).
Одним словом пробую постоянно крема и подбираю, недавно заказала для себя в Avon (и в очередной раз промахнулась мимо) - честно было обидно очень очень.
Но тут на одном из женских форумов прочла про Крем - пудра Зеленая дубрава "Гиалурол ZD"
Самое интересное это его цена в 55 рублей (даже если не подойдет) всегда найдется применение его на другие части тела.

Вот такая небольшая туба в картонной упаковке ждала меня в магазине.
На упаковке есть информация (в том числе и реклама их продукции )

Конечно немного производитель меня "разозлил" так как защитную пленку с "носика" я снимала с помощью тонкого пинцета и матов.

Сам крем мягко говоря удивил своим цветом (зеленого оттенка)

Одним словом расскажите сразу супругу и детям что это не зубная паста а крем для лица.
Читая на форуме я была к такому готова, но при нанесении на кожу и впитывании этого оттенка и не видно.

После нанесения в течении нескольких минут крем немного "холодит" что ли кожу но этот эффект не долгий.
Уже через несколько минут можно наносит пудру на лицо, и она ляжет ровно и красиво на лицо.
Самое главное после такого слоя косметики на коже НЕТ жирной пленки из естественных выделений на коже, да и сама себя чувствую комфортно.
Одним словом искала дорогую основу а нашла идеальный вариант за копейки.

Anna280
написала 9 октября 2019 в 22:21

Интересный, бюджетный вариант. Хотелось бы попробовать.

Удивительная Рядом
написал 10 октября 2019 в 03:37

Судя по тому, что абсолютно все мои косметические продукты с гиалуронкой либо сами окрашены в такой цвет, либо их упаковка, выдвигаю предположение, что это "знаковая окраска" продуктов с этим веществом, дескать, обратите на нас особое внимание :)