Отзыв:

Белоснежная улыбка, с черной пастой - в этом мире возможно все

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.06.2018
Достоинства: Приятный вкус. Работает
Недостатки: шокирует цвет

Я периодически меняю зубные пасты, но вот в чем не изменяю так это производителю SPLAT. Наверное это мой самый любимый производитель зубных паст как для себя так и для детей.
А еще мне безумно нравятся черные пасты, пусть они немного приводят людей в состояния шока, но результат гигиены с такими продуктами всегда остается на высоте.
В этот раз приобрела продукт с дословным переводом "черный лотос"

Упаковка хоть и выполнена в черном фоне, но все же не выглядит злой и мрачной. Изысканности добавляет цветок лотоса и шрифт белого цвета.
Я не буду останавливаться на обещаниях производителя (их легко можно найти на упаковке при покупке)

Цвет пасты вполне соответствует названию, консистенция весьма плотная:

Аромат легкий и приятный.
На вкус этот продукт своеобразный, в составе нет как такового мятного или ментолового привкуса, а вот запах и вкус трав присутствует.
Но при этом продукт на долгое время оставляет свежее дыхание, и дарит приятное чувство утреннего пробуждения.
Если вы мечтаете о красивой улыбке, здоровых зубах - то обязательно попробуйте эту черную пасту.

Джинни
написала 7 июня 2018 в 23:14

Да, чего только ни бывает...

написал 7 июня 2018 в 23:22

Цена отпугивает слегка, но, наверное, все же куплю ее как-нибудь : ) Давно хочу черную пасту.

Амалиа
написала 8 июня 2018 в 00:11

Вспомнила, как чистили раньше то мятным порошком, то активированным углём, стёртым в порошок. Но тоже как-то отбеливал

написал 8 июня 2018 в 07:34

Обязательно попробую. Мне нравятся зубные пасты этого производителя.

Ирин-Ка
написала 8 июня 2018 в 11:10

черную пасту не пробовала, но после вашего отзыва очень захотелось это исправить

marina65
написала 18 июня 2018 в 23:03