Долговечность
Отзыв:

Красивые колготки (2 разных цвета и разная плотность)

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 30.10.2017
Достоинства: красивый цвет. Приятный материал
Недостатки: разная плотность
Долговечность

Когда я увидела эти колготки решила себе заказать, уж очень захотелось чего нибудь не стандартного.
Правда с цветом я определится не могла и заказала в 2х вариантах
- На повседневное ношение
- Праздничный вариант
Цена не зависит от выбранного цвета 399 рублей (цена каталога)
Пришли они вот в такой красивой упаковке (я не смогла их упаковать после носки так же как они были)

Размерная сетка указанна на обратной стороне упаковки:

От себя скажу одно они соответствуют своей сетке. Но все же особенность есть (и при заказе об этом надо знать)
Чистый цвет - намного тоньше (в данном случае ваниль) и эластичнее:

Меланжевый цвет (серый) более плотный и это видно даже на первый взгляд. Более плотный и менее эластичный.

По этой причине чистый цвет можно заказать размер в размер, а вот меланж - если вы не любите когда нога сильно обтянута смело заказывайте на 1 размер больше.
Не смотря на эту особенность колготки все же на ногах смотрятся весьма красиво, да и цвета очень приятные для меня.

Колготки приятные к телу, и комфортные при носке (не раздражают кожу и не сползают с талии) Посадка и пояс у них высокий (и это тоже нужно знать если вы предпочитаете заниженную талию)
Я рекомендую эти колготы, и думаю в скором времени закажу еще в нескольких цветах.

написала 30 октября 2017 в 11:05

Люблю колготки необычных цветов, особенно плотные. Понравились и серые, и ваниль )

krisfreedom
написала 30 октября 2017 в 12:32

Вот для меня открытие, что фаберлик теперь ещё и одежду продаёт ;)

marina65
написала 30 октября 2017 в 22:25

Первый раз тоже слышу о колготках)

Lotus
написала 31 октября 2017 в 00:53

Я бы взяла себе серые на каждый день, в прохладную погоду - самое то.

Natala99
написал 29 июня 2020 в 17:29

я помню, покупала конфеты так же в Фаберлик))) отличного качества. Брала только черные как базовый цвет. Вообще хочу отметить, что одежда в Фаберлик отличного качества)