Отзыв:

Еще один сайт, где можно подработать

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Платит. Есть просмотры. Активно развивается
Недостатки: Вывод 10 дней

НА этом сайте я относительно недавно, стало просто интересно что же это за новый сервис для написания отзывов где можно подзаработать.
В итоге почитав информацию и отзывы в интернете я решила испытать и его самой. Регистрацию я прошла несколько месяцев назад, и решила посмотреть на сколько сайт надежен.
Написав пару отзывов я стала наблюдать есть ли вообще просмотры и стоит ли писать на нем дальше.
И оказалось это того стоит, при регистрации вам дарят бонус в 100 рублей.
Раньше была минимальная сумма на вывод 1000, но сейчас её снизили до 500 и первую минимальную сумму я заработала на вывод в течении 2х месяцев.
К сожалению сайт не такой раскрученный и популярный, но понемногу просмотры увеличиваются и растут.
Что касается расценки то они у них стандартные.
- Написание отзывов на существующую тему 2.5 рубля от 1000 знаков, и если больше 2000 тысяч знаков - то 5 рублей.
- Написание отзывов из "Списка" 5 рублей от 1000 знаков, и 10 рублей от 2000 знаков
Фото в отзывах конечно приветствуются и увеличивают просмотры, но все же не обязательны.
За каждый просмотр платят 30 копеек, это меня и смущало по началу, так как бонус уж слишком велик. Посмотрим что будет далее.
Оплачиваются только первые 5 отзывов на один объект, но просмотры оплачиваются в любом случае.
Так же существует реферальная программа, так что можно приглашать друзей.
Вывод денег возможен на карту ВЕБМАНИ либо на КАРТУ СБЕРБАНКА. В любом случае изымается небольшой процент.
Но у сайта есть и немного минусов:
- Не ведется статистика вывода денег. Как на других сайтах в виде таблицы или записей. Когда заказал - когда пришли.
- Вывод денег в течении 10 дней и раньше ждать даже не стоит.
Конечно если вы любите писать отзывы, можно обратить внимание и на сайт под названием Отзыв ПРО.