Отзыв:

Пахнут зубной пастой.

07.05.2014
2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Аромат, мягкие, удобные

Влажные салфетки Smile Antibacterial с D-пантенолом мне понравились своим качеством, эффектом. Упаковка удобная, но она обычная. Клапан открывается легко, закрывается прочно. Отверстие обычное - такой вот прямоугольной формы. Вытаскивать оттуда салфетку вполне удобно. Мне понравилось также еще и то, что когда вы вытаскиваете салфетку из отверстия, то вытаскивается именно одна салфетка, а не сразу одна за другой. Это очень хорошо.
Сама салфетка по размеру тоже обычная. Вполне удобный размер. По текстуре салфетка самая обыкновенная. На ней нет никаких узоров. Это, конечно, немного скучновато и обычно - я, к примеру, встречала влажные салфетки с пупырышками.
Но салфетка Smile Antibacterial с D-пантенолом вполне мягонькая, комфортная, приятная к телу. А вот теперь отдельно про запах. Мне запах понравился, но пахнут эти влажные салфетки зубной пастой! Вполне свеженько, приятно, лично мне аромат пришелся по вкусу.
Эти влажные салфетки по влажности средние, они не очень мокрые - хотя многим бы, наоборот, нужно было, чтобы салфетки были больше пропитаны влагой. Но и не очень сухие - как раз золотая середина, я бы сказала.
То, что нужно очистить или вытереть этими влажными салфетками, вполне нормально вытирается. Например, очень удобно носить такие салфетки на прогулку с ребенком, когда он испачкает руки, и вы вытрете салфетками их ребенку. Но все равно я бы не советовала после этого, чтобы ребенок все равно руки мог потащить ко рту. Все равно надо мыть руки водой и мылом, но салфетки хоть как-то очистят руки. Ну и не только так я применяла эти салфетки - ими можно вытирать, что угодно.
Раздражения салфетки не вызывают. Советую.