Отзыв:

Пахнет вкусно, на этом все

05.07.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Запах
Недостатки: Все остальное

Ив Роше к каждому новому году выпускает очередную лимитированную коллекцию косметики. В этом году это была серия Пряные цукаты. Мне почему-то захотелось попробовать не Апельсин и Миндаль, а Апельсин и Корицу. Раньше я не выбирала только одну лимитку, а пробовала все лимитки. Но в этом году цены на лимитированную коллекцию очень сильно выросли, и теперь один только крем для рук стоит 149 рублей. Традиционно скидок на лимитированную коллекцию нет.

Крем продается в стандартной упаковке объемом 75 мл. Упаковка выполнена в ярком красивом стиле.

Как водится, фольги нет. Так что мой крем могли двести раз протестировать в магазине, где я его, собственно, и покупала.

Конечно, запах у крема очень вкусный! Пахнет настоящим десертом, мне вообще теперь апельсиновый кекс с корицей хочется попробовать испечь, запах будет потрясающий.

Крем белого цвета, не густой, но и не жидкий. Очень быстро впитывается в кожу и практически исчезает. Увлажняющий эффект крема длится от силы минут пять. И все. Кожа такая же сухая, какой была до использования.

В Ив Роше бывают хорошие кремы для рук, но это огромная редкость. Я считаю, что данный крем покупать нет смысла - только если уж вы совсем двинутый коллекционер лимиток Ив Роше как я. Цена совершенно не соответствует качеству и совершенно не растительному составу крема.

Заметила, что с каждым годом качество лимитированных коллекций неуклонно падает. Видимо, скоро в Ив Роше вообще не останется путевых вещей и заказывать будет нечего. Разве что Эко-шампунь.