Отзыв:

Бредовый фильм

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Есть, наверное
Недостатки: Не зацепил

Если честно, села смотреть этот фильм из-за Мег Райан, но она меня здесь разочаровала. В начале фильма еще было интересно смотреть на ее располневшую героиню, думала, будет какая-то драма. Ан нет! Она похудела, стала красивой и нашла себе парня в исполнении Бандераса! Бандерас меня тоже в этом фильме удивил - постарел мачо наш! Уже и улыбочки не те да и играет похуже.

Вообще не увидела ни одного актера, который бы сыграл хорошо, ни одной оригинальной идеи в фильме. Даже ограбление музея слямзили из фильма "Как украсть миллион". Хорошо, конечно, что классику помнят, но получилось убого, на мой взгляд - в фильме 60-х годов с Одри Хепберн это выглядело смешно, в современном фильме - как насмешка над вечно тупыми полицейскими и просто тупыми людьми.

Фильм на один раз, и я даже не знаю, стоит ли вообще советовать его смотреть - слишком он слабенький и неинтересный. Шуток приличных тоже нет, финал крайне предсказуем - никакого удовольствия от просмотра я лично не получила. Так что фильм не рекомендую!