Отзыв:

Хороший крем для белых сапожек

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: эффект, цена
Недостатки: тяжело найти

На самые лютые морозы есть у меня очень теплые белые сапоги. Но зима в городе никогда не бывает чистой, да и крем для обуви нужен не только для того, чтобы полоски черные на обуви замазать, но и чтобы защитить кожу.

Я очень долго искала этот крем - черный и коричневый есть всегда, а вот белого днем с огнем не сыскать! но я нашла. Крем мне нравится - он действительно белого цвета, хотя губка уже немного посерела от использования ее на моих уже не кристально белых сапожках.

Крем хорошо маскирует черные полосы, которые обязательно появляются от контакта с чужой черной обувью - увы, зимой все обычно ходят в обуви с черной подошвой, отчего мои белые сапожки страдают.

Крем расходуется очень мало - минимального количества достаточно, чтобы полностью покрыть им сапоги. Крем недорогой - около ста рублей, как и все кремы серии (можно подумать, что из-за своей редкости он дороже, но это не так). Крем рекомендую - кожа моих сапог выглядит как новенькая даже после двух зим использования. и пусть я ношу их не каждый день, но каждый день в белых сапогах в городе идет за месяц для них=)