Отзыв:

До чего же вкусные!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Вкус
Недостатки: Нет для меня

Никак не пойму причины своей особенной любви к этим конфетам. Но факт остается фактом - я люблю эти конфеты больше всех прочих, и способная одна умять целую коробку! И даже стыдно не будет=)

Орешков в начинке нет, или они не чувствуются - это не Коркунов, где можно целый орех погрызть. Здесь мы имеем некую вкусную начинку, политую шоколадной глазурью, и щедро обвалянную в вафельной крошке. Вот эту вафельную крошку я, кажется, и люблю больше всего! У этих конфет какой-то необыкновеный вкус, они очень нежные и буквально тают во рту, несмотря на эту самую крошку. Есть много разных вкусов конфет, но мне без разницы, какие я покупаю - купила вот арахисовые сегодня и просто счастлива, потому что ем свои любимые конфеты, одна мысль о которых уже вызывает улыбку блаженства!

Коробка массой 145 граммов стоит 74 рубля, коробка массой 235 граммов стоит 109 рублей, естественно, я купила большую - и радости больше, и самих конфет, и экономичнее немного выходит! А вообще люблю себя ими иногда баловать!