Долговечность
Отзыв:

Классный горох!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Все
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Опять-таки купила их в своем любимом теперь магазине. Эти колготки в 40 ден я носила осенью - в них очень удобно и тепло даже, а классный узор мне вообще нравится! Всегда думала, что такое сочетание - светлый горох на черном будет визуально полнить - ничего подобного! Наоборот, ножки смотрятся более стройными, и вообще оригинально очень и сексуально даже=)

Стоили мне эти колготки 123 рубля. Они действительно плотные. В ненатянутом состоянии смотрятся как обычные черные колготки, причем из микрофибры. Но здесь в составе больше эластана, чем микрофибры, за счет чего колготки не сползают с ноги и не скатываются после стирки. Горошинки разной величины и они располоились по всей длине колготок - даже на носке. Наверху колготки сделаны в виде плотных шортиков, которые плотно облегают живот и делают его визуально более плоским.

Я довольна покупкой - в Уфе за эти деньги я могу только цветные колготки из микрофибры купить, но они слишком быстро приходят в негодность. Эти же уже служат мне дольше.