Долговечность
Отзыв:

Не очень-то качественная

05.07.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Качество, фасон
Долговечность

Эту юбку я купила в паре с пиджаком, который мне очень понравился. А вот юбку купила по наитию - в комплект, но комплект с пиджаком получается не очень красивый.

Юбка из такого же материала, что и мой пиджак от этой фирмы - он очень поход внешне на атлас, хотя это стопроцентный полиэстер. Юбка длиной до колена, сзади она без разреза, а вот спереди идет разрез с декоративной оторочкой. Юбка смотрится не очень хорошо, если честно. Не знаю уж, как я на себя в зеркало смотрела, когда ее покупала, только вот на мне она сидит как на корове седло. Во-первых, это 46 размер, а мой - 44. Во-вторых, она очень сильно болтается у меня на талии, так как она широкая мне тут, а вот на бедрах она не сидит, так как для бедер ее верх слишком узкий. В-третьих, из-за тонкого материала она вообще плохо сидит. Дело еще в том, что юбка на подкладе, и подкладка выполнена из синтетического материала, но материал этот грубее, чем материал верха, потому через верх юбки очень сильно видно швы из подкладки.

Швы неровные какие-то, неаккуратные. Юбка сшита у нас в Уфе, такое ощущение, что шили ее второпях китайцы в подвале. Вот честное слово - качество вещей Мэри Стоун еще хуже, чем у вещей с китайского рынка, купленных за сто рублей. А вот цены очень даже высокие у этих вещей!

Юбку я пробовала носить и задом наперед, так, с разрезом сзади, она даже получше смотрится, так как не акцентируется внимание на неровном шве у разреза. Но мне все равно не нравится. Как она сшита.

Вот и висит у меня эта юбка в шкафу уже который год. Пиджак я даже заносила слегка, он, хоть и сшит тоже не очень хорошо, зато красивый и сидит на мне хорошо. А вот юбка - тихий ужас. У нее еще и замочек неудобный - потайной на левом бедре, постоянно заедает его и постоянно он подкладку цепляет. Разочарована я как в юбке, так и в марке в целом. Гораздо лучшего качества вещи в Бонпри я заказывала. Причем сшиты они в Китае, но качество прекрасное просто, вот и доверяй нашему отечественному производителю после такой подложенной свиньи!