Отзыв:

Противоположности притягиваются

05.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: весь фильм
Недостатки: нет

- это слоган фильма. Да, он о противоположностях. Она - девушка из приличной богатой семьи, образованная и утонченная. Он - простой работяга-водитель, влюбившийся в нее с первого взгляда. Казалось бы, у них нет будущего - разве родители девушки согласятся? Но этот фильм не о тяготах начала любовного пути. Он о том, что подстерегает женатых людей в браке.

Что это может быть? Например, недопонимание. Когда один что-то говорит, а другой понимает его по-своему. Или обиды - вроде, я отдала тебе всю жизнь, бросила все ради тебя, а ты так поступаешь! Обычные бытовые трудности вроде нехватки денег или каких-то аварий.

Все это нам покажут в фильме "Дорогами любви". Потому что дороги любви проходят не только через цветочные поля и ароматные клумбы, не только птички поют вдоль этих дорог, но и жизнь иногда показывает свои зубки в виде различных трудностей, преодолев которые, любящие становятся еще ближе.

Этот фильм очень интересен и психологичен. Советую смотреть его со своей половинкой - чтобы ошибок не повторять.