Отзыв:

Уже много лет покупаю только Фейри!

05.07.2013
Дата: 03.02.2016
Достоинства: эффект, цена, запах
Недостатки: нет

Мало кто любит мыть посуду. И раз уж дело это нудное, мокрое и грязное, всегда хочется быстрее с ним покончить. За долгие годы я перепробовала множество средств для мытья посуды, даже мылом ее как-то мыла. И фаворитом для меня по-прежнему остается Фейри.

Что бы ни говорили, в данном случае реклама нисколечко не врет - Фейри моет посуду чисто, качественно, быстро и много.

С полгода назад на фоне массовой рассылки новостей о якобы запрете Фейри в России, я набрела на скидку в Магните и просто затарилась любимым средством для мытья посуды. Тогда же я впервые попробовала Фейри с чайным деревом и мятой.

Признаться, я думала, что аромат мне не понравится, но со скидкой был только такой Фейри. Как оказалось, аромат совсем неплох: он нежный и в то же время освежающий.

Само средство очень густое, за что я больше всего и люблю Фейри - не нужно выливать на губку половину флакона, достаточно одной капли. Средство дает густую обильно пену, которая отмывает все, в том числе и жир. Конечно, Фейри работает и в холодной воде, но я стараюсь мыть посуду в теплой.

Что касается нежных рук - возможно, в этом и правда заслуга Фейри - кожа практически не сохнет, а то раньше, бывало, ее сильно стягивало. Сейчас такое только в том случае, если на улицу с мокрыми руками выхожу.

Мне повезло купить литровую бутыль всего за сто рублей. Пользуюсь ей уже не знаю сколько времени, и по-прежнему довольна качеством средства. Вот только смывать пену нужно большим количеством воды, мы же не хотим есть ту химию, которая в составе заморского Фейри.