Долговечность
Отзыв:

Классные яркие шорты!

05.07.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Цвет, качество
Недостатки: Цена
Долговечность

Я люблю не только яркие брючки, но и шортики. И потому неудивительно, что я не удержалась и купила себе эти яркие изумрудного цвета шортики!

Их качеством я довольна на сто процентов. Часто шортики летние почему-то шьют не из хлопковой ткани, а из полиэстера или чего-то похожего. Эти летние шорты - из хлопка и льна поровну. Конечно, из-за такого состава шорты очень сильно мнутся, но зато в них совершенно не жарко даже в самую сильную жару.

Шортики не обтягивающие, так что мой целлюлит в глаза не бросается, обтянутый тканью=) Длина - на 10-13 сантиметров выше колена. Отвороты не отворачиваются, так что длиннее их сделать нельзя. Спереди на шортиках два глубоких очень кармана. Сзади карманы тоже есть, настоящие, а не обманки, только в них и не положишь ничего - некрасиво будет что-то смотреться в карманах на попе=)

Шорты сшиты очень качественно - швы ровные, ткань плотная, но не жаркая совершенно. Белье через шортики не просвечивает совершенно благодаря тому, что подкладка от карманов обеспечивает второй слой шортиков. Так что можно надевать белье любого цвета.

Пуговица и молния тоже очень качественные, ткань за молнию не цепляется, а пуговица пришита очень даже плотно, мне не пришлось ее укреплять даже.

Шортики сидят на коже очень даже хорошо - не плотно в обтяжку, а как раз очень даже легко и непринужденно. В них удобно ходить - шага они не стесняют. Посадка у шортиков средняя - совсем сильно на бедра они не сползают, но и не в районе пупка застегиваются. Верх для меня свободный, в принципе, но шорты не растягиваются при носке, потому нет необходимости носить с ними ремень.

Мнутся шорты сильно, но это не сильно заметно на теле потому, что они по фигуре прямо садятся. Мне очень нравится и качество этих шортиков, и цвет, и материал. Очень радует. Что в них совершенно не жарко ходить, и не возникает никаких проблем типа опрелостей от ношения синтетической одежды. Шорты по-прежнему можно купить в интернет-магазине Бонпри. Так что рекомендую обратить на эту вещь пристальное внимание!