Отзыв:

И не так уж он плох!

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: много
Недостатки: есть

Я знаю, что этот фильм то ли получил, то ли был номинирован на премию "Золотая малина" - самую позорную награду в мире кино. В чем только не обвиняли эот фильм!

Согласна, история Эрин Грант, которая, чтобы денег собрать для того, чтобы вернуть себе дочь, вынуждена работать стриптизершей, попахивает индийским фильмом=) Только в индийском фильме не бывает стриптиза (хотя есть такой фильм - "Индийский наследник английской семьи", вот насчет времени создания врать не буду, так как не знаю, кто у кого коллизию стащил, но там ситуация подобная, только сестра мальчика не стриптиз танцует, а просто "грязные" танцы для Индии). Но фильм интересен хотя бы тем, что у Деми Мур есть, чему поучиться на ниве стриптиза! Согласитесь, что танцует она классно! Я потом ее танец в исполнении Наталии Орейро в сериале "Ты - моя жизнь видела", эффектно все-таки, не поспоришь!

Так что, если не хочется смотреть сильно нагруженный фильм, можно глянуть и "Стриптиз" - от него голова не будет болеть, это же развлекательный фильм.