Отзыв:

Вкусный у него запах!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Цена

Я вообще такие запахи обычно не люблю - слишком приторные и тяжелые они для меня. Но маме моей аромат понравился, и я купила ей водичку. Гель для душа шел в подарок, ей он был не нужен. Я взяла гель для душа и оценила всю прелесть аромата!

Этот гель пахнет в точности как туалетная водичка! А теперь представьте, что в душе Вас окутывыает мягкое пьянящее ощущение тепла и легкости, вокруг одурманивающий аромат чего-то до безумия вкусного - вот это и есть аромат Эликсира! Из всей линейк Эликсиров Пёрпл оказался самым вкусный ми теплым! Я чувствую в нем то, что неокторые чувствуют в Коконе - обволакивающую сладость.

Гель мылится хорошо, на мой взгляд он слишком сильно выдавливается из бутылки, так как на нее нельзя нажать - она из какого-то очень твердого пластика. А в остальном прекрасно все, кроме цены - покупать за денежки этот гель, хоть он и вкусно пахнет, расточительно, на мой взгляд - он слишком дорогой. Его можно купить на подарок или чтобы побаловать себя изредка, но для постоянного использования лучше брать что-нибудь более бюджетное.