Отзыв:

Да он классный!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Аромат, цена
Недостатки: Нет для меня

Этот гель для душа я не любила до поры до времени, а потом как-то резко распознала, что он просто великолепный! Доводилось ли вам бывать в райских кущах? Мне - да, вместе с этим гелем я как будто на островах Баунти побывала.

Крем-гель для душа Yves Rocher "Малазийский Кокос" пахнет просто великолепно - тем самым кокосом, что мы съедаем в Баунти. Только тут весь кокос снаружи. Пенится он отлично, но при этом он по текстуре кремовый, а значит, кожу не сушит совсем. Это радует, потому что у меня кожа сохнет от любого сильного геля для душа, приходится очень тщательно выбирать.

Надо обязательно покупать дозатор, иначе гель просто не выдавить из бутылочки. Крем-гель для душа Yves Rocher "Малазийский Кокос" стоит 199 рублей за 400 мл, скидок на него нет, акций вроде маленького молочка для тела я тоже не припоминаю. Жаль, что туалетная вода с таким же запахом пахнет слишком сильно - я бы ей с радостью пользовалась, так как запах кокоса мне понравился, особенно в душе зимой - я представляю себя на море в отпуске.

Хиппа
написала 6 января 2014 в 20:56

Вот интересно: съесть кокос меня не заставишь никак, а надушиться-намазаться - пожалуйста, за милую душу))

Elana
написала 6 января 2014 в 21:31

А я тоже сами кокосы не очень люблю, а вот Баунти обожаю, хотя это всего лишь стружка)

Aleex2
написала 15 января 2014 в 17:55

я уже представляю себе этот аромат!

Vesna
написал 3 апреля 2014 в 20:12