Отзыв:

Очень нравится!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Крем-бальзам для тела я приобрела в рамках тестирования кремов для тела, когда у меня начались проблемы с ее сухостью. Я начиталась достаточно положительных отзывов, и решилась. В тубе 170 мл, стоит крем почти 300 рублей, получается не очень экономично. Крем расходуется достаточно быстро, так как его требуется очень много для увлажнения кожи.

Крем по консистенции не очень густой, распределяется хорошо, впитывается быстро только на очень сухих участках. На участках более или менее увлажненной кожи он впитывается хуже. Запах у него на какое-то лекарство похож, по-моему.

У меня сейчас остался только новый крем, запечатанный, так как предыдущую тубу я уже использовала, а эту пока не открывала. Как видно на фото, туба запакована герметично - фольгой, так что не только воздух в крем не попадает и не меняет его состав, но и всякие микробы и прочее.

В целом я кремом довольна, только цену считаю слегка завышенной, хотя и помогает достаточно хорошо, но то же молочко для тела от Грин Мамы по эффекту нравится мне больше.