Долговечность
Отзыв:

Красивая длинная юбка

05.07.2013
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Цена, качество, фасон
Недостатки: Нет значительных
Долговечность

Как же мне хотелось на лето длинную белую юбку! И вот в прошлом году я стала ее обладательницей и даже надела с десять раз примерно! А вот это лето как-то не располагает, как в шутке говорится - можно пуховик расстегнуть=) Но вот длинную легкую юбку как-то холодно надевать!

Юбка мне до пят, если ее немного на бедра сдвинуть, благо, резинка и покрой позволяют это сделать. Она сшита из белого хлопка, который немного просвечивает, потому юбка с подкладом - мы же не стриптиз показывать собираемся=)

Резинка в верхней части только сзади - мне немного непонятен такой крой, но так даже интереснее - юбка смотрится так, как будто она на молнии. Резинка тянется не сильно, так что тем у кого широкие бедра, может, будет сложно в нее пролезть. У меня бедра сами по себе узкие, но попа не маленькая, однако пролезаю без труда. Резинка крепкая, юбку держит, так что та не свалится при ходьбе.

Хоть юбка и длинная, я на нее при ходьбе не наступаю, так как длина оптимальная для роста 168 сантиметров.

Как видите, она представляет собой не цельное полотно, а несколько сшитых меду собой горизонтальных полос, которые юбке некоторую пышность придают. Она довольно сильно мнется, но не при сидении на стуле, а при хранении - потому раньше я ее висящей на вешалке хранила, но этим летом, видимо, уже и погоды такой не будет, чтобы длинную белую юбку надеть, потому сложила ее и убрала шкаф. Помятость уже заметна.

Юбка смотрится очень красиво, она струится, но в то же время позволяет гулять воздуху по ногам. Там, где заканчивается подклад, она просвечивает, так что в лучах солнца ножки все равно видны. Немного огорчает отсутствие подкладки в той части, где резинка - с юбкой можно надеть только белые трусики - из-за отсутствия подкладки сзади вообще видно, какого цвета белье. Так что ту создатели модели явно что-то не додумали.

Юбка одинаково красиво смотрится как с сандалиями на плоской подошве, так и с туфельками на каблуке, так что очень она универсальная, и много к чему подходит. Только в дождь ее лучше не надевать+)