Отзыв:

Пилинг-скатка

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Эффект, расход
Недостатки: Непонятная инструкция

Давно слышала об этом пилинге от TianDe. И все его хвалят и советуют - вот не удержалась сорока, и тоже решила испробовать на себе. Я вообще люблю всяческие скрабы для очищения кожи, так как она у меня жирная, с расширенными порами.

Тюбик 100 мл стоит 130 рублей всего, а расходуется крайне экономично. Это учитывая. Что я его и на тело иногда использую! Вообще у пилинга плохая инструкция - ничего не сказано ни о том, сколько и на какую кожу наносить, и какого эффекта нужно ждать. В итоге в первый раз я нанесла его на мокрую кожу, и он у меня даже не скатался! Опытным путем я установила, что наносить пилинг нужно на влажную кожу, массировать до появления белых катышков - не знаю уж, кожа ли это ороговевшая илисам пилинг реагирует с водой или моей кожей, но лицо выглядит точно чище после процедуры. Я делаю чистку этим пилингом раз в неделю - чаще не рискую, так как даже мою жирную кожу стянуло после первого применения, так что на нормальной и сухой коже нужно его использовать осторожно! Но попробовать стоит!

написал 12 марта 2014 в 09:10

Тоже был пилинг от Тианде - очень нравился!

Jula
написала 12 марта 2015 в 16:32

У меня такой же гранатовый. Очень классно очищает. Правда, есть ощущение, что в виде катышков скатывается не верхний слой кожи, а просто это такой становится консистенция самого пилинга. Хотя как оно на самом деле, не знаю. Но кожа очищается очень хорошо