Отзыв:

Странный какой-то...

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: вкус
Недостатки: спирта много

Очень люблю рулеты и круассаны из магазина. В этот раз решила купить круассаны с кремом какао от 7 DAYS. Я ни разу еще не брала этой марки.

Откусив первый кусочек, я очень удивилась спиртовому вкусу круассанова. Причем спирт ощущается очень сильно - им не пахнет, но он даже горло как будто обжигает. Знаете, с такого количества я, например, и опьянеть могу, а как ребенку такое давать? Посмотрела состав - спирт есть, причем на втором месте - не слабо его в рулетик бухнули!

Сам вкус мне понравился, но спирта очень много. Странно, что привкус ярко выраженный - спирт должен был быть консервантом, я так понимаю, и его должо было быть немного? Но он есть, и его пить из круассанов можно! Так что, если хочется алкоголя, но нельзя - берите их, почти что водочка, только еще и со сладким соусом!

Я себе эти круассаны больше не возьму - вкус хоть и понравился, но я не буду рисковать, вдруг они в следующий раз слишком много спирта нальют или вообще бадейку перепутают и что-нибудь еще нальют не того? Спасибо, обойдусь другими рулетами.