Отзыв:

Красивая и талантливая!

05.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Талант

Эта актриса мне нравится, прежде всего, за то, что ее героини никогда не повторяются. Она не зациклилась на каком-то одном образе. Если даже играет женщину, чем-то похожую на уже сыгранную роль, Эльвира всегда сумеет внести в этот образ что-то новое. В ее фильмографии уже насчитывается достаточно фильмов, чтобы признать ее состоявшейся актрисой. Она играла в паре с настоящими мэтрами уже - Андреем Соколовым и Евгением Сидихиным, наверняка научилась у них многому.

Эльвира Болгова не всегда играет положительных героинь, хотя внешность располагает именно к хорошим героям. Но и отрицательные персонажи получаются у нее прекрасно, что говорит о незаурядном таланте. Эта девушка умеет показать бурю эмоций одними глазами - это же великолепно!

Мне больше всего запомнился с ней сериал "Близнецы". Где актриса играет сразу три роли - это надо еще и память хорошую иметь, чтобы запомнить, какая героиня как себя должна вести! Эльвира Болгова - прекрасная актриса, мне нравятся фильмы с ней - она не снимается в откровенно плохих или очень тяжелых для восприятия фильмах.