Отзыв:

Ах, какой волшебный аромат!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: аромат, цена

Вот это настоящая бомба среди трех лимиток новогодней коллекции Ив Роше! Уж насколько я апельсины люблю, но этот аромат оказался лучшим! Жаль, нет с таким запахом туалетной воды - я бы себе обязательно купила и иногда пользовалась бы!

Этот гель тоже ще не продается в интернет-магазине, но по бланкам его уже можно купить, в наборе даже с кремом и жидким мылом для рук, а в подарок предлагают красивые золотистые мешочки из органзы. Думаю взять - мешочки красиво смотрятся, и в них хорошо новогодние подарки упаковывать!

Надеюсь, что успею запастись этим удивительным гелем. потому что не знаю, что подарит Ив Роше к следующему Новому году. Этот же хочу встретить с мыслью, что запаслась любимым ароматом!

Его можно сравнить с туалетной водой Плезир Натюр "Малина", только запах гораздо более теплый и мягкий - с какао же! Или с Несквиком, в который добавили малиновое варенье (не знаю, какой получится вкус, но запах должен быть классный!)

В общем, если вы все еще раздумываете, брать или не брать, - берите, а то потом не останется, и будете локти себе кусать!